ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Алнашский район Удмуртской Республики»» совместно с Министерством имущественных отношений Удмуртской Республики и Управлением Росреестра по Удмуртской Республики приглашает «25» мая 2022 г к 10  часам граждан на консультацию по вопросам оформления прав на объекты недвижимости и земельные участки в соответствии с нововведениями в действующее законодательство Российской Федерации, в том числе: Федеральный закон от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (закон о выявлении объектов недвижимости), Федеральный закон от 5 апреля 2021 года № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (Гаражная амнистия), Федеральный закон от 30 декабря 2021 года № 478-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (Дачная амнистия 2.0), Федеральный закон от 28 декабря 2013 года № 443-ФЗ «О федеральной информационной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в российской Федерации» (ГАР ФИАС). Прием будет осуществляться по адресу: УР, с. Алнаши, ул. Комсомольская, дом 8 (здание Администрации Алнашского района 1 этаж).

На консультацию приглашаются все желающие, при себе иметь документы на объекты недвижимости.

Предварительную информацию можно уточнить в отделе имущественных и земельных отношений Администрации Алнашского района по адресу: с. Алнаши, ул. Красильникова, дом 9.

Телефон 3-21-69, 89508389036, 89508389059

С 22 апреля на территории Муниципального округа Алнашский район Удмуртской Республики объявлен пожароопасный период

2021 год

Информация по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения на территории  МО «Техникумовское» за 2021 год (Обобщения)