Сообщение о подготовке к публичным слушаниям

28.03.2024

Сообщение о подготовке к публичным слушаниям

Постановлением Главы Алнашского района назначены публичные слушания по проектам решений:

- «Об исполнении программы социально-экономического развития  муниципального образования «Муниципальный округ Алнашский район Удмуртской Республики» за 2023 год».

- «Об исполнении бюджета  муниципального образования  «Муниципальный округ Алнашский район Удмуртской Республики» за 2023 год».

Публичные слушания пройдут 17 апреля 2024 года в 10.00 часов в актовом зале администрации: с. Алнаши, ул. Комсомольская, д. 8.

Установлен следующий порядок учета предложений и замечаний граждан по внесению изменений в проекты, а также порядок участия граждан в обсуждении указанных изменений:

граждане могут внести свои предложения  и замечания по проекту с 8.00 часов 18 марта 2024 г. до 16.00 16 апреля 2024 г., направив их по адресу: Удмуртская Республика, Алнашский район, с. Алнаши, ул. Комсомольская, д. 8, а также посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу электронной почты: mail@aln.udmr.ru либо обратившись к Председателю Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Алнашский район Удмуртской Республики» по адресу: Удмуртская Республика, Алнашский район, с. Алнаши, ул. Комсомольская, д. 8 с 8.00 до 16.00 часов (обед с 12.00 до 13.00 часов), выходные дни: суббота, воскресенье, тел. (34150) 3-13-39, а также принять личное участие в обсуждении указанного проекта.

Общий срок проведения публичных слушаний определяется в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Муниципальный округ Алнашский район Удмуртской Республики», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный  округ  Алнашский  район  Удмуртской  Республики»  от 17.12.2021 г. № 5/70.

По итогам проведения публичных слушаний будут подготовлены заключения в соответствии с Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Муниципальный округ Алнашский район Удмуртской Республики», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный  округ  Алнашский  район  Удмуртской  Республики»  от 17.12.2021 г. № 5/70.

Проекты обнародованы на официальном сайте Алнашского района , а также размещены на информационных стендах зданий Администрации Алнашского района, территориальных подразделений Администрации Алнашского района, библиотек, предприятий и организаций района и опубликоваы в средстве массовой информации  «Вестник правовых актов органов местного самоуправления Алнашского района».