Начинается общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

15.10.2020

На территории Алнашского  района  с 19 по 30 октября 2020 года проводится второй этап  Общероссийской  антинаркотической  акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Целью проведения акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков. В рамках акции будут проведены проверки мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Уважаемые граждане, если Вам стало известно о местах возможного приобретения, распространения наркотических средств, а так же о фактах их употребления, просим Вас сообщить по телефонам:

3-12-51- Отделение Полиции «Алнашское» дежурная часть ( круглосуточно)

3-14-51- Прокуратура Алнашского района (понедельник-пятница  9.00 - 18.00)

3-14-16- БУЗ УР «Алнашская районная больница МЗ УР» (понедельник-пятница 8.00-17.00)

3-21-42- Отдел по делам молодежи Администрации  муниципального образования «Алнашский  район» ( понедельник-пятница 8.00-17.00)