О начале выдвижения кандидатов и коллективов для награждения в связи с наступающим Днем государственности Удмуртии

17.09.2020

Районный Совет депутатов муниципального образования «Алнашский район»  в соответствии с Положениями "О Доске почета Алнашского района", "О почетном звании "Почетный гражданин Алнашского района", "О Почетной грамоте Алнашского района"  объявляет о начале выдвижения кандидатов и коллективов для  награждения в связи с наступающим Днем государственности Удмуртии.

Ходатайства от учреждений, предприятий, общественных организаций, органов местного самоуправления принимаются в Администрации района до 12 октября 2020 года. Обязательно согласование  ходатайств с главой поселения.

Телефон для контактов 3-21-63.