Приглашаем всех желающих участвовать в конкурсе «Лучший народный дружинник»

13.08.2020

Приглашаем всех желающих участвовать в конкурсе «Лучший народный дружинник»

Первый этап Республиканского конкурса «Лучший народный дружинник» В соответствии с распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 7 декабря 2015 года №1219-р «О республиканском конкурсе «Лучший народный дружинник», постановления Администрации муниципального образования «Алнашский район» от 10 августа 2020 года №679 проводится первый этап республиканского конкурса «Лучший народный дружинник». Для участия в первом этапе конкурса в муниципальную конкурсную комиссию на бумажных носителях предоставляются следующие документы: анкета участника республиканского конкурса «Лучший народный дружинник» согласно форме; представление командира народной дружины на народного дружинника по итогам деятельности за первое полугодие текущего года и второе полугодие предшествующего года; оценочный лист по результатам деятельности народного дружинника за первое полугодие текущего года и второе полугодие предшествующего года согласно форме. В качестве дополнительной информации для участия в конкурсе могут быть представлены: фото и видеоматериалы о деятельности народного дружинника; публикации в средствах массовой информации о деятельности дружинника; отзывы граждан и должностных лиц о деятельности народного дружинника, поступившие в территориальные отделы (отделения) полиции за первое полугодие текущего года и второе полугодие предшествующего года; презентации, иллюстрированные материалы, освещающие деятельность народного дружинника. Прием конкурсных материалов осуществляется в кабинете №19 Администрации Алнашского района по адресу: УР, с. Алнаши, ул. Комсомольская, д. 8, с 08.00 ч до 17.00 ч с 17 августа по 27 августа 2020 года.