29.06.2020

Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучшие муниципальные проекты Удмуртской Республики», по результатам которого проект «Щебенение ул.Школьная и ул. Речная д.Новый Утчан», с которым муниципальное образование участвовало в конкурсе, был признан победителем. Данный проект реализован по программе инициативного бюджетирования в 2019 г.

Муниципальное образование «Ромашкинское" получит в текущем году грант на содержание улично-дорожной сети д. Новый Утчан в размере 180 тыс. рублей.
На выигранный грант планируется заменить уличное освещение на современные и экономичные светодиодные светильники, установить дорожные знаки, а также закупить щебень для текущего содержания дорог.