Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники средств массовой информации Алнашского района, ветераны отрасли!

13.01.2020

Уважаемые работники средств массовой информации Алнашского района, ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с Днём российской печати! Этот праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах и радиопередачах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, республики, страны.
Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей и слушателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о достопримечательностях Алнашского района, его истории, природе, выдающихся земляках. Ваша работа вносит большой вклад в повышение престижа Алнашского района. Отрадно, что в нашем удмуртском районе печатается издание на родном для многих языке, ведутся передачи и звучат поздравления.
Уважаемые журналисты и ветераны СМИ! В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а вашим изданиям – дальнейшего развития!

А.В. Семенов Глава Алнашского района
В.П. Бобров Председатель Районного Совета депутатов

Возврат к списку