Прокуратура Алнашского района примет участие в проведении общероссийского дня приема граждан

27.11.2019

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан.
Прием граждан прокурором района Рустамовым И.П. будет проводиться с 12-00 до 20-00 часов 12 декабря 2019 года по адресу: УР, с. Алнаши, ул. Комсомольская, д. 12.
Предварительно на прием можно записаться по телефону 3-13-01.
Органы прокуратуры в пределах своей компетенции рассматривают обращения, содержащие сведения о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). С согласия заявителей может быть обеспечено личное обращение в режиме видеосвязи или аудиозаписи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.