Сообщать о проблемах в ЖКХ в Контакт-центр

Сообщать о проблемах в ЖКХ в Контакт-центр

Уважаемые жители Алнашского района!

«Центр управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Удмуртской Республике» обращает внимание на необходимость обращения в Контакт-центр ПАО «МРС К Центра и Приволжья» по бесплатному номеру телефона 8-800-50-50-115 для решения вопросов, связанных с электроснабжением, плановых и аварийных отключениях, а также подачи заявки на проведение аварийно-ремонтных работ.

Специалисты Контакт-центра принимают обращения потребителей, консультируют по вопросам предоставления дополнительных услуг и технологического присоединения к сетям компании. С помощью прямой линии энергетиков ПАО «МРСК Центра и Приволжья» клиенты компании могут также сообщить о факте хищения электроэнергии.

Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» поставщик коммунальных услуг должен информировать-потребителя о дате начала проведения планового перерыва в предоставлении коммунальных услуг не позднее чем за 10 рабочих дней до начала перерыва.