Приглашаем участвовать на фестивале "Таврида-АРТ"!

04.07.2019

Приглашаем участвовать на фестивале "Таврида-АРТ"!

Во исполнение поручения Президента РФ от 27.02.2019 № Пр-297
с 20 по 26 августа 2019 г. в Республике Крым (г. Судак, Бухта Капсель) планируется проведение творческих сообществ "Таврида-АРТ"(далее Фестиваль) с участием более 30 тыс. зрителей и 4 тыс. участников. Это мероприятие - площадка кастингов для представителей нового поколения творцов: деятелей культуры и искусств. От Удмуртии будет сформирована делегация в количестве 30 человек.
Претендентам в возрасте от 18 до 35 лет необходимо до 10 июля 2019 г. пройти регистрацию и заполнить анкету на сайте https://tavridafest.art/, выбрав тематический арт-квартал. Кураторами арт-кварталов будут выбраны участники от Удмуртской Республики.
Участники арт-кварталов могут принять участие в грантовом конкурсе и получить поддержку на развитие своего проекта. В 2019 г. на эти гранты предоставлена беспрецедентная сумма - 80 000 000 рублей!