Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Объявлен конкурс на присуждение Национальной молодежной премии "Будущее России"

03.07.2019

Объявлен конкурс на присуждение Национальной молодежной премии "Будущее России"

Министерство национальной политики УР информирует о том, что Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» проводит конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России». 
Конкурсный отбор проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом. 
Для участия в мероприятии приглашаются молодые граждане в возрасте от 12 до 35 лет (включительно), имеющие существенные общественные и профессиональные достижения. 
Финал мероприятия пройдёт с 13 по 15 декабря 2019 г. а г. Красноярске. Победителям конкурса в каждой номинации присуждается денежная премия. 
Срок приема заявок - до 21.07.2019 г. (включительно). Дополнительная информация о порядке организации и проведения мероприятия опубликована на официальном сайте организации https://www.rosdetstvo.com/ в разделе «Функции» - «Организация и проведение мероприятий» - «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» - «Конкурсный отбор на присуждение Национальной премии «Будущее России» - «Мероприятие 2019 года».


Возврат к списку