Депутатский приём

13.07.2018

Депутатский приём

Очередной прием провели 13 июля депутаты Государственного Совета УР. Записавшиеся на прием 7 избирателей задавали народным избранникам вопросы самого разного характера: оказание финансовой помощи в строительстве дороги и ремонте крыши храма, бурении скважины, об участии в программе «80+» для пенсионеров, помощи многодетной малообеспеченной семье в подключении газа, получении жилья выпускнику детского дома и многие другие.
Стало доброй традицией, что граждане района приходят с благодарностью за оказанную помощь. Так председатель Совета ветеранов Алнашского района К.В. Кузьмина от всей души поблагодарила Вершинина Алексея Павловича и Сидорова Сергея Анатольевича за чуткое отношение к людям старшего поколения и за помощь в проведении их мероприятий, а также поинтересовалась их депутатской деятельностью. Пожелала им успехов в трудной, но очень важной работе.