Глава  муниципального образования "Муниципальный округ Алнашский район Удмуртской республики"

Глава муниципального образования - Алексей Викторович Семенов

телефон; 8 (34150) 3-13-56.

Руководит муниципальным образованием  на принципах единоначалия. Назначается на должность районным Советом депутатов по контракту, заключаемому по результатам конкурса на замещение должности главы района, на период осуществления полномочий назначившего его районного Совета депутатов.

Личный прием граждан Главой муниципального образования проводится: в первую и четвертую пятницу  ежемесячно с 14.00 до 16.00. Предварительная запись по телефону  3-13-39.

Глава района имеет первого заместителя главы Администрации и заместителей главы Администрации района по соответствующим направлениям деятельности в соответствии со структурой Администрации района.

Полномочия главы района определены в статье 29 Устава муниципального образования «Муниципальный округ Алнашский район Удмуртской Республики».