Статистические данные

Статистические данные и показатели, характеризующие состояние и динамику развития экономической, социальной и иных сфер жизнедеятельности, регулирование которых отнесено к полномочиям органа местного самоуправления

Отчет о субсидиях на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за 4 квартал 2012 г.

Сведения о многодетных семьях, получающих компенсационные выплаты на оплату коммунальных услуг за 2012 год

О С Н О В Н Ы Е показатели социально-экономического развития Алнашского района оценка 2012 г. и прогноз на 2013 год

О С Н О В Н Ы Е показатели социально-экономического развития Алнашского района за 2010 г.

О С Н О В Н Ы Е показатели социально-экономического развития Алнашского района за 1 квартал 2011 года.

11.03.2011г. Доклад главы Администрации района В.П.Боброва на сессии районного Совета депутатов "О СОЦИАЛЬНО - ЭКОНОМИЧЕСКОМ ПОЛОЖЕНИИ РАЙОНА В 2010 ГОДУ"

Краткий анализ социально-экономического развития Алнашского района в 2010 году и основные задачи на текущий 2011 год.