Новости

Уполномоченный по правам человека в УР проведет прием в Алнашском районе 20.03.2019 Уполномоченный по правам человека в УР проведет прием в Алнашском районе

Администрация муниципального образования «Алнашский район» объявляет о проведении отбора образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги, или иных организаций, в том числе организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее – организации), для осуществления отдельного полномочия органа опеки и попечительства по подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан, либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах.
Подготовка граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан, либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством

Акселерационная программа Фонда поддержки социальных проектов 19.03.2019 Акселерационная программа Фонда поддержки социальных проектов

Декада профилактики преступлений несовершеннолетних в мо "Байтеряковское" 19.03.2019 Декада профилактики преступлений несовершеннолетних в мо "Байтеряковское"
В рамках проведения межведомственных мероприятий по профилактике правонарушений и преступлений несовершеннолетних с 18 по 29 марта Администрацией Алнашского района проводится декада на территории муниципального образования «Байтеряковское». В эти дни на территории будут работать узкие специалисты, будут проводиться беседы и рейды. План прилагается.

О премии Ашальчи Оки 18.03.2019 О премии Ашальчи Оки

Конкурс инновационных проектов 14.03.2019 Конкурс инновационных проектов
Начинается прием заявок от инновационных проектов в легкой промышленности в отраслевую акселерационную программу развития SEASONS tech, реализуемую при поддержке компании «Иннопрактика».

Чтобы принять участие в SEASONS tech, не обходимо подать заявку на официальном сайте http://seasonstechlab.com  до 20 марта 2019 года.

намеченной деятельности по установлению лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года.

Оцени деятельность Главы района в несколько кликов 13.03.2019 Оцени деятельность Главы района в несколько кликов

В Удмуртии стартовала Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!» 12.03.2019 В Удмуртии стартовала Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Единый день приёма обращений молодёжи пройдет 15 марта в каждом районе республики. 12.03.2019 Единый день приёма обращений молодёжи пройдет 15 марта в каждом районе республики.

Оперативное предупреждение ! 12.03.2019 Оперативное предупреждение !
Оперативное предупреждение! Ночью с 12 на 13 марта 2019 г. местами по У.Р. ожидается усиление ю/з ветра порывы 15-18 м/с. На дорогах гололедица.

Открыт прием заявок на участие в бизнес-акселераторе "Фонд развития интернет инициатив (ФРИИ)", "Build  UP". 11.03.2019 Открыт прием заявок на участие в бизнес-акселераторе "Фонд развития интернет инициатив (ФРИИ)", "Build UP".

XV Всеросийский форум-выставка "ГОСЗАКАЗ" пройдет в г. Москва. 11.03.2019 XV Всеросийский форум-выставка "ГОСЗАКАЗ" пройдет в г. Москва.

Региональный этап Open Innovations Startup Tour состоится 1-2 апреля 2019 года в г. Набережные челны. 11.03.2019 Региональный этап Open Innovations Startup Tour состоится 1-2 апреля 2019 года в г. Набережные челны.

14 марта в районе в торжественной обстановке будут подведены итоги работы отрасли животноводства в 2018 году. 11.03.2019 14 марта в районе в торжественной обстановке будут подведены итоги работы отрасли животноводства в 2018 году.

Состоялось очередное аппаратное совещание с участием глав муниципальных образований, руководителей структурных подразделений Администрации района. 11.03.2019 Состоялось очередное аппаратное совещание с участием глав муниципальных образований, руководителей структурных подразделений Администрации района.

Широкая Масленица гуляла 10 марта на стадионе с Алнаши -  пела, шутила, веселилась и угощала всех блинами. 11.03.2019 Широкая Масленица гуляла 10 марта на стадионе с Алнаши - пела, шутила, веселилась и угощала всех блинами.

Кубок хоккейного турнира завоевала команда Алнашского района 11.03.2019 Кубок хоккейного турнира завоевала команда Алнашского района

Оперативное предупреждение 08.03.2019 Оперативное предупреждение

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все