Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Новости

В Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проходят тематические приёмы граждан 02.09.2020 В Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проходят тематические приёмы граждан

Программа самообложения - реальная поддержка благоустройства своей деревни 02.09.2020 Программа самообложения - реальная поддержка благоустройства своей деревни

Оперативное предупреждение 01.09.2020 Оперативное предупреждение

Уважаемые учителя, работники образования!  Дорогие ребята и родители! 01.09.2020 Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения района после долгого перерыва вновь открывают свои двери для 2961 ученика и более 400 студентов Асановского аграрно-технического техникума.

Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники и первокурсники.

Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

В Алнашском районе проводится значительная работа для того, чтобы вывести систему образования на качественно новый уровень: улучшается материальная база образовательных учреждений, совершенствуется организация питания школьников, закупается спортивное оборудование и современная техника, открываются «Точки Роста». Не сомневаемся, все это принесет хорошие результаты. Ведь от тех, кто сегодня сидит за школьными партами и в студенческих аудиториях зависит будущее нашего района, нашей Республики.

В этот праздничный день от всей души желаем работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

Дорогие школьники и студенты, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки.

 

Глава Алнашского района А.В. Семенов

Заместитель  Председателя Районного Совета депутатов  В.П. Майкова

Дан старт формированию пятого созыва Молодёжного парламента Удмуртии 28.08.2020 Дан старт формированию пятого созыва Молодёжного парламента Удмуртии

Управление Роспортребнадзора по Удмуртской Республики информирует  «Об установлении порядка исполнения и расторжения договора о реализации туристского продукта» 28.08.2020 Управление Роспортребнадзора по Удмуртской Республики информирует «Об установлении порядка исполнения и расторжения договора о реализации туристского продукта»

Оперативное предупреждение 28.08.2020 Оперативное предупреждение

Центр занятости Алнашского района предоставляет информацию о вакансиях 28.08.2020 Центр занятости Алнашского района предоставляет информацию о вакансиях

I Всероссийская общественная премия за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» 28.08.2020 I Всероссийская общественная премия за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»

Состоялась очередная сессия Райсовета 27.08.2020 Состоялась очередная сессия Райсовета

КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ КИНО ЗАВТРА?  РАССКАЖЕТ ПЕРЕПИСЬ! 27.08.2020 КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ КИНО ЗАВТРА? РАССКАЖЕТ ПЕРЕПИСЬ!
219,4 млн зрителей посетили кинотеатры нашей страны в 2019 году. Это на 9,5% больше, чем год назад. Сборы от просмотров составили 55,5 млрд рублей. На долю российского кино пришлось 12,3 млрд рублей — его посмотрело более 50 млн жителей России.
Каким станет кинозритель завтрашнего дня и чем он будет отличаться от посетителей кинотеатров сегодня? Как изменился отечественный кинорынок и почему важны данные статистики?

ПУТЕШЕСТВУЕШЬ ПО РОССИИ С КАМЕРОЙ – ПОКАЖИ СВОИ ФОТОГРАФИИ НА КОНКУРСЕ 24.08.2020 ПУТЕШЕСТВУЕШЬ ПО РОССИИ С КАМЕРОЙ – ПОКАЖИ СВОИ ФОТОГРАФИИ НА КОНКУРСЕ
Более 300 фотографий со всех уголков России уже можно увидеть в галерее фотоконкурса Всероссийской переписи населения! И это только начало — народный конкурс продолжается, работы будут приниматься до 30 сентября. Прислать их может каждый россиянин.

О предоставлении социальной поддержки на территории Алнашского района ур  за январь-июнь 2020 года 24.08.2020 О предоставлении социальной поддержки на территории Алнашского района ур за январь-июнь 2020 года

В деревне Удмуртское Кизеково открыт памятник участникам Великой Отечественной войны 24.08.2020 В деревне Удмуртское Кизеково открыт памятник участникам Великой Отечественной войны

Национальный проект «Здравоохранение» в действии 24.08.2020 Национальный проект «Здравоохранение» в действии

Оперативное предупреждение 23.08.2020 Оперативное предупреждение

Уважаемые алнашцы! Поздравляем вас с важным для нашей страны праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации! 21.08.2020 Уважаемые алнашцы! Поздравляем вас с важным для нашей страны праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации!

Наш флаг является одним из главных символов единой, независимой и сильной России. Три его цвета обозначают чистоту, преданность и храбрость. Именно честность, надежность и отвага всегда были отличительными качествами россиян.

Но Российский флаг — это не только один из важнейших атрибутов нашей страны, он — частица ее славной многовековой летописи, связующая нить между прошлым и будущим.

Российский триколор объединяет народы Российской Федерации в стремлении к укреплению страны, защите национальных интересов. Церемония поднятия флага в каждом россиянине вызывает лучшие патриотические чувства и гордость за свою Родину.
Флаг - символ славы многих поколений россиян, он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию, за наш государственный флаг, свой народ, свой районе! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, процветания, новых побед и свершений в труде на благо своей малой родины.

Глава Алнашского района Семенов А.В.

Заместитель Председателя Районного Совета депутатов В.П. Майкова

Центр занятости Алнашского района предоставляет информацию о вакансиях 20.08.2020 Центр занятости Алнашского района предоставляет информацию о вакансиях

По данным на 20 августа больше всего нуждаемость в специалистах следующей направленности: сельское хозяйство, образование, медицина.

Предлагаем подробнее ознакомиться с предложениями ЗДЕСЬ.

Об особенностях нового учебного года 19.08.2020 Об особенностях нового учебного года

Предстоящий новый учебный год имеет особенности в связи сэпидемиологической ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции COVID – 19.

В новом в 2020/ 2021 учебном году в школы района пойдет 2961 ученик, из них первоклассников - 330 человек, детские сады будет посещать 1421 воспитанник. На территории района 38 образовательных организаций: 21 школа, 15 детских садов, 2 учреждения дополнительного образования.

ИЗВЕЩЕНИЕ о размещении промежуточных отчетных документов, а также о порядке и сроках представления замечаний к промежуточным отчетным документам, подготовленным в результате проведения государственной кадастровой оценки в 2020 году 19.08.2020 ИЗВЕЩЕНИЕ о размещении промежуточных отчетных документов, а также о порядке и сроках представления замечаний к промежуточным отчетным документам, подготовленным в результате проведения государственной кадастровой оценки в 2020 году
Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики извещает.


Новости 1901 - 1920 из 5283
Начало | Пред. | 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 | След. | Конец Все