В муниципальном образовании "Алнашский район" проведены публичные слушания по вопросу размещения мусоросортировочной станции на территории района

30.08.2012

В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Алнашский район", на основании Положения "О публичных слушаниях в муниципальном образовании "Алнашский район" проведены публичные слушания по вопросу размещения мусоросортировочной станции на территории района. Размещение объекта одобрено в районе д.Ромашкино на месте районной свалки. Работы по проектированию объекта начаты проектным институтом "Газпроект-1" г.Чебоксары.

Протокол публичных слушаний по вопросу размещения мусоросортировочной станции на территории Алнашского района

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу размещения мусоросортировочной станции на территории Алнашского района