«Ночных волков» встретили в Алнашском районе

06.06.2012

«Ночных волков» встретили в Алнашском районе

В понедельник в Удмуртию прибыли участники Международного мотопробега «Путь Калашникова. Связь времен», организованного известным российским мотоклубом «Ночные волки». По программе проведения мотопробега колонну мотоциклистов встречали  на границе Удмуртии в Алнашском районе. Представители отдела культуры, сектора по физкультуре и спорту и артисты районного дома культуры на должном уровне подготовили встречу гостей. После песен, перепечей и травяного чая, которыми угощали участников, один из «Ночных волков» Александр Залдостанов по прозвищу Хирург признался, что так их еще нигде не встречали.
    Отметим, что в состав колонны вошли мотоциклисты из Болгарии, Чехословакии, Москвы, Нижнего Новгорода и Казани. Всего более 50 человек на 17 байках. В Ижевске участники мотопробега провели три дня.