Праздник, посвященный окончанию весенне-полевых работ

05.06.2012

Праздник, посвященный окончанию весенне-полевых работ

9 июня в нашем районе состоится районный праздник, посвященный окончанию весенне-полевых работ. Торжества пройдут на лугу близ Южного поселка с. Алнаши (за старой почтой). Организаторы праздника алнашцам и гостям района приготовили насыщенную культурную программу. В рамках торжественного мероприятия состоятся торжественное открытие праздника, конные скачки, конкурсы, спортивные состязания, будет организована работа национальных игровых площадок (удмуртской, русской, татарской, марийской), презентация подворий муниципальных образований района. Одновременно на лугу пройдет праздничный концерт с участием лучших самодеятельных коллективов района. Вечером пройдут  народные гуляния на Центральной площади перед РДК с.Алнаши и состоится дискотека.