Знаком отличия «Материнская слава» отмечена жительница д.Чумали

18.05.2012

Знаком отличия «Материнская слава» отмечена жительница д.Чумали

17 мая Президент Удмуртии Александр Волков  провёл  торжественный приём, посвящённый Международному дню семьи и вручению знаков отличия Удмуртской Республики «Материнская слава». На праздник в Резиденцию Главы региона приехали представители многодетных семей из всех районов и городов республики. Наш район представляла на этом мероприятии  Валентина Васильевна Семеновна. Женщина с мужем Ермилом Григорьевичем достойно воспитали пять дочерей, которые достигли высоких результатов в работе, учебе и общественной жизни  района. За достойное воспитание детей Валентина Васильевна и ее муж отмечены рядом благодарственных писем Администрации школы, муниципального образования, Районного отдела народного образования и Администрации района.
    Отметим, что в нашем районе одиннадцать женщин отмечены знаком отличия «Материнская слава». Вручается она два раза в год.