Два дня удмуртских песен и танцев

28.04.2012

Два дня удмуртских песен и танцев

29 и 30 апреля в РДК с. Алнаши состоится удмуртская дискотека «Эктоника» с Электрониками диджей. По словам ведущей вечера, журналиста ТРК «Моя Удмуртия» Вероники Ваулиной, в первомайские праздники алнашскую молодёжь ждёт насыщенная программа. В течение двух вечеров алнашцы смогут вдоволь насладится удмуртскими песнями и танцами. Так, 29 апреля вместе с ведущими и Электрониками диджей приедет заслуженная артистка Удмуртии А. Плотникова. Для гостей вечера артистка споёт старые и новые песни. А 30 апреля район посетит молодой удмуртский певец, удмуртский активист Н. Анисимов, который стал лучшим исполнителем удмуртской песни народной премии «Зарни перепеч 2012». Отметим, что начало дискотек в 21.00 часов. Организаторы вечеров обещают, что будет весело. Приходите!