Детские сады района определили самую спортивную семью

27.04.2012

Детские сады района определили самую спортивную семью

26 апреля на стадионе с. Алнаши прошли районные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». В спортивном состязании приняло участие 8 команд, победителей первого тура. В программу соревнований вошли различные спортивные конкурсы. Так, например, участникам предлагался конкурс – бег с эстафетной палочкой. Команды выстраивались в колонны по одному, по сигналу ребенок с эстафетной палочкой бежит до стойки, обегает её и возвращается, передаёт эстафету маме, та в своё очередь - папе. 6 спортивных конкурса определили тройку сильнейших. По итогам соревнований первого места удостоена семья Смирновых (детский сад «Варзинка»), второго – семья Шахтиных (дошкольная группа Чем.- Куюковской основной школы), третьего – семья Никоновых (Муважинский детский сад). Всем победителям вручены грамоты, мягкие игрушки.