На полях Алнашского района

На полях Алнашского района 26.04.2012

На полях Алнашского района

В эти дни глава района С. А. Токарев почти ежедневно выезжает на поля, так как в районе набирает обороты весенне – полевая кампания. В целом сельхозпредприятия готовы провести посевные работы в срок. Для этого готова техника, семенной материал под будущий урожай, в нужном количестве в хозяйствах имеется запас горюче – смазочных материалов и минеральных удобрений. Буквально вчера С. А. Токарев вместе с начальником управления сельского хозяйства В. А. Медведевым объехали ряд сельхозпредприятий. Они встречались со специалистами и механизаторами. В ходе встреч обозначили, что полевые работы должны завершиться в агротехнические сроки. Для этого есть все предпосылки, хотя не везде почва поспевает равномерно. Отметим, что на сегодня все сельхозпредприятия выехали на поля.