25 апреля в 17:00ч. в районном Доме культуры состоится районный смотр-конкурс коллективов художественной самодеятельности среди организаций райцентра, творческих коллективов РДК «Перезвон талантов»

24.04.2012

25 апреля в 17:00ч. в районном Доме культуры состоится районный смотр-конкурс "Перезвон талантов" среди коллективов художественной самодеятельности организаций райцентра, творческих коллективов РДК. Смотр будет проводиться в форме «Алло, мы ищем таланты». Каждый коллектив в любой творческой форме будет представлять единую концертную программу или отдельные номера. В программе могут быть использованы все жанры художественной самодеятельности: вокальный, хореографический, инструментальный, фольклорный, театральный. Среди участников коллектив центральной районной больницы, детского дома, Алнашской средней школы, Центра социального обслуживания, Дома-интерната, Центральной районной библиотеки, а также детские сады «Родничок» и «Солнышко». Вход на мероприятие бесплатный.