Ольга Федотова — лучший учитель начальных классов

23.04.2012

Ольга Федотова — лучший учитель начальных классов

По итогам районного конкурса «Учитель года среди учителей начальных классов» высокого  звания «Учитель года — 2012» удостоена учительница начальных классов Алнашской средней школы Ольга Федотова. Отметим, что она будет защищать честь района  в подобном республиканском конкурсе.
 Напомним, что финальный тур районного конкурса «Учитель года - 2012» состоялся 20 апреля в селе Алнаши. Организаторы, управление образования района, назвали его «От призвания к признанию». Для того, чтобы принять участие в заключительном этапе районного конкурса «Учитель года» конкурсантам пришлось показать всё своё мастерство в первых двух турах. Отметим, что в финал вышли семь учителей начальных классов.
 На заключительном этапе все участники достойно справились с непростыми заданиями организаторов. В частности, ознакомили своими методами работы, рассказали о себе.
 По результатам конкурса  учительница Чем - Куюковской школы Наталья Бигбашева отмечена в номинации «Неустанный педагогический поиск», хранителем народных традиций признана учительница Кузебаевской школы Мария Шахтина,   номинацией «Мастер педагогического труда» отмечена Таисия Шулакова- учительница Удм. Тоймобашской школы, номинацией «Яркая индивидуальность» - учительница Старо-Юмьинской школы Марина Байтуганова, в номинации «Красота души и личное обаяние» - учительница Железнодорожной школы ст. Алнаши Елена Кузнецова и самой творческой личностью конкурса признана Зульфия Уразбахтина из Алнашской школы.