Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Нам есть, чем гордиться

20.04.2012

Нам есть, чем гордиться


 19 апреля исполнилось 10 лет, как Алнашский район возглавили Сергей Аркадьевич Токарев и Виктор Петрович Бобров. С назначением молодых, перспективных руководителей, обладающих талантом организатора и упорством лидера в достижении поставленных целей, Алнашский район  получил хороший импульс для развития. За  этот период район занял лидирующее положение в  республике по многим социально–экономическим показателям.
 Усилия первых лиц района направлены на созидание, поступательное развитие всех отраслей экономики, социальной сферы. Налицо и результаты. Например, за прошедшие десять лет удвоен валовый надой молока, район входит в число лидеров по производству сельскохозяйственной продукции. Наглядным примером поступательного развития алнашской земли является и то, что за последние десять лет  республика в наш район вложила 1 миллиард семьсот миллионов рублей. Благодаря этому в районе ежегодно строятся и вводятся в эксплуатацию новые объекты социальной значимости (школы, детские сады, стадион) - на сегодня в результате строительства и реконструкции  введено 11 современных,  красивых социальных объектов, продолжились работы по газификации, строительству и ремонту дорог, сооружено 10 капитальных мостов. Район из года в год развивается и меняется в лучшую сторону.
За 10 лет руководства районом С. А. Токарев и В.П.Бобров создали единую команду, которая способна эффективно решать любые вопросы. Сплотив вокруг себя команду единомышленников, грамотных специалистов, повели их навстречу новым свершениям, воодушевляя личным примером, новыми идеями, планами. Люди поверили новому руководству, компетентным, справедливым лидерам, требовательным не только к себе, но и к своим соратникам. Что касается района, нашего населения, для них нет второстепенных вопросов и решаются они совместными усилиями и заместителей главы администрации, работниками всех структурных подразделений. Нельзя не отметить, что все эти 10 лет вместе с ними шагает  и заместитель главы администрации по социальным вопросам Н. А. Уразбахтина.
 Все было на протяжении десяти лет руководства районом. Победы и поражения, удачи и промахи. Доброе имя и результат не приходят случайно. Но ясно одно, что за 10 лет руководства районом С.А. Токаревым, В.П.Бобровым, командой районного Совета депутатов и администрации сделано достаточно много, что позволяет нашему району идти по пути развития, процветания, а алнашцам гордиться своей малой родиной.


Возврат к списку