День подростка

28.03.2012

День подростка

Представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проведут классные часы с учащимися данной школы. Подобный День подростка в марте прошёл и в Асановской средней школе. В рамках дня школьникам заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Л. Лермонтова рассказала о законе «О мерах по защите здоровья и развития детей в УР», инспектор по делам несовершеннолетних А. Михеев еще раз напомнил ребятам об административной ответственности несовершеннолетних за совершенные деяния, начальник ОНД Алнашского района А. Филиппов провёл беседу на тему профилактики пожарной безопасности. По словам одного из организаторов такого дня Л. Лермонтовой, ребята охотно слушают лекторов и задают вопросы. Напомним, что День подростка в районе проводится ежемесячно в двух школах.