В республике подведены итоги работы отрасли животноводства за 2011 год

16.03.2012

В республике подведены итоги работы отрасли животноводства за 2011 год

Вчера, 15 марта, состоялось республиканское торжественное мероприятие по подведению итогов работы отрасли животноводства за 2011 год и поздравления передовиков отрасли. Мероприятие прошло в Национальном драматическом театре в г. Ижевск, делегация нашего района в количестве 22 человек включала главу МО "Алнашский район" С.А.Токарева, первого заместителя главы Администрации - начальника управления сельского хозяйства В.А.Медведева, руководителей сельхозпредприятий, специалистов управления сельского хозяйства, молодых работников отрасли, передовиков производства. В рамках мероприятия были вручены брагодарности Президента Удмуртской Республики А.А.Волкова за достижение высоких показателей в животноводстве за 2011 год. В числе награжденных коллектив ООО "Писеевское" (руководитель Н.И.Михайлов), занявший 1 место за наибольший относительный прирост валового производства молока за 2011 год среди сельхозпроизводителей республики, и коллектив Кизековской молочно-товарной фермы СХК "Молодая гвардия", занявший 1 место за получение наивысшего показателя относительного прироста валового производства молока за 2011 год среди МТФ республики. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!