В этом году в Алнашском районе планируется построить дорогу с гравийным покрытием между деревнями Байтеряково и Елкибаево

14.03.2012

Также дорогу с асфальто — бетонным покрытием проложат на д. Писеево с общей протяженностью 4 км. По словам представителей Алнашского дорожного управления, кроме этого будут выполнены различные виды ремонтных работ на федеральной дороге. Напомним, что в прошлом году по программе «Сельские дороги» силами алнашских дорожников были построены гравийные дороги с твердым покрытием на д. В. Утчан и Шайтаново. По словам главного инженера О. В. Кузьмина, предприятие стало обновлять машинно — тракторный парк. Уже на сегодняшний день приобретено 12 специальных машин. Руководство Алнашского ДУ планирует, что в течение трёх — четырех лет постараются обновить оставшуюся старую технику.