Более 20 сильнейших алнашских спортсменов будут состязаться на зимних сельских спортивных играх

22.02.2012

Сегодня сборная Алнашского района отправилась на зимние спортивные игры, которые пройдут в с. Дебёсы с 22 по 25 февраля. Перед отъездом спортсмены встретились с главой администрации В. П. Бобровым и заместителем главы администрации по социальным вопросам Н. А. Уразбахтиной. В своём напутствии В. П. Бобров пожелал членам сборной успехов в достижении спортивных побед. В частности, он отметил, что ежегодно наши спортсмены достойно выступают на сельских спортивных играх. Отметим, что в программу Игр включены 10 видов соревнований. Спортсмены нашей сборной примут участие в соревнованиях по лыжным гонкам, полиатлоне, спортивных семей и руководителей.