С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

27.12.2011

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Анализируя год прошедший, мы собираем воедино самые добрые, светлые, счастливые его моменты с тем, чтобы взять все это в год наступивший и со свежими силами, энергией приступить к новым делам, заботам. Уходящий 2011 год оставляет свои яркие следы в жизни каждого отдельно взятого человека, семьи, в истории республики, каждого района, каждого населенного пункта. Каждый из нас встречает Новый год с надеждой на лучшее, загадывает желания. Пусть для всех 2012 год пройдет под знаком добра и удачи, пусть в наши дома войдут любовь и согласие, радость и надежда, тепло и нежность, взаимопонимание и благополучие. Распахнем свои сердца навстречу всему доброму, светлому и чистому! Желаю вам в наступившем году чаще видеть счастливые лица родных и близких, друзей и коллег. Доброго всем здоровья, мира, благополучия, удачи и успехов во всех делах! Выль арен, выль шудбурен, гажано эшъес! С.А.Токарев, Глава Алнашского района, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия».