09.12.2011

Новости. 8 декабря на свою первую организационную сессию собрались вновь избранные депутаты Алнашского районного Совета депутатов 5 созыва. По итогам прошедших выборов 4 декабря 2011 года депутатов Государственной Думы РФ и Алнашского района депутатов выступил председатель Территориальной комиссии Алнашского района А.Ю. Калмыков. По итогам выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва в районе рейтинг по партийным спискам кандидатов расположился в следующем порядке: «Единая Россия» - 62,71%, КПРФ – 15,45%, ЛДПР – 11,52%, Справедливая Россия – 7,58%, «Яблоко» - 0,56%, «Патриоты России» - 0,44%, «Правое дело» - 0,37%. Итоги выборов по пропорциональной системе выборов депутатов Алнашского районного Совета распределились следующим образом: «Единая Россия» - 62,1%, КПРФ – 17,69%, ЛДПР – 10,47%, Справедливая Россия – 7,24%. 28 депутатских мандатов Алнашского районного Совета депутатов 5 созыва замещены. В работе сессии приняли участие Президент Удмуртской Республики Александр Александрович Волков, начальник Главного управления ветеринарии УР, куратор Алнашского района от Правительства УР Бурдов Геннадий Николаевич, депутаты Государственного Совета УР, Соловьева Л.Н. и Волков А.А., начальник отдела по взаимодействию с представительными органами местного самоуправления Аппарата Государственного Совета УР Григорова Т.В., депутаты Алнашского районного Совета депутатов, главы муниципальных образований Алнашского района, прокурор Алнашского района, Почетные граждане Алнашского района, заместители главы Администрации района, начальники отделов, редактор Алнашского радиовещания. Первое заседание организационной сессии вел старейший по возрасту депутат Михайлов Иван Прокопьевич. На сессии путем тайного голосования единогласно (при одном недействительном бюллетене для голосования) избран Глава муниципального образования – С.А. Токарев. Также утвержден состав конкурсной комиссии и объявлен конкурс на замещение должности главы Администрации Алнашского района.

СПИСОК ДЕПУТАТОВ АЛНАШСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 5 СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ 8 декабря  2011 года Об объявлении конкурса на замещение должности главы  Администрации муниципального образования «Алнашский район»

РЕШЕНИЕ 8 декабря 2011 года О назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального образования  «Алнашский район»

Приложение  к решению Алнаш-ского районного Совета депутатов от 22.09.2006 № 28/210 (в ред. с изменениями от 02 декабря  2011 года № 31/307) ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «АЛНАШСКИЙ РАЙОН»