В объективе — край родной

В объективе — край родной 15.11.2011

В объективе — край родной

8 ноября 2011 года в районной библиотеке состоялось открытие фотофестиваля «В объективе — край родной» приуроченного к Дню Государственности УР. Идея проекта была предложена Батуевым О.Г. и воплощена коллективом библиотеки. В Фестивале приняли участие 14 фотолюбителей из села алнаши, д.Удм.-Тоймобаш, с.АСТ, ст.Алнаши, д.Чем-Куюк. Среди участников есть как опытные, так и начинающие любители фотоискусства: Батуев О., Гурьянов Г., Денисова Т., Тарасова У., Бакаев В., Гоголев В., Федорова Г., Кузнецова Н.

Как отметили выступающие, проект открыл имена, которые запомнят посетители выставки. Сама идея проведения фестиваля, доверие к художественному вкусу участников — замечательная возможность познакомиться с односельчанами как с творческим, талантливыми людьми.