22.08.2011

Уважаемые индивидуальные предприниматели , руководители предприятий малого бизнеса, сельхоз производители! 30 августа в 10 часов в здании администрации Алнашского района будет проведена совместная акция Государственного фонда содействия кредитования малого предпринимательства УР и ОАО Сбербанк России и Адмнистрации района. Формат организуемого мероприятия предполагает: - презентация возможностей использования поручительств Государственного фонда содействия кредитования УР в качестве обеспечения по выдаваемым кредитам, - презентация кредитов Сбербанка для малого бизнеса - акция «Мобильное Доверие» - прием кредитных заявок на кредит «Доверие» представителями Сбербанка, - ответы на вопросы предпринимателей. Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, дополнительная по телефонам: 3-19-52 Заведующий УДО 4465/041 Коромыслов К.Н.