22 августа состоялось заседание коллегии Администрации Алнашского района

22.08.2011

22 августа состоялось заседание коллегии Администрации Алнашского района

22 августа состоялось заседание коллегии Администрации Алнашского района на котором в соответствии с повесткой рассмотрены следующие вопросы: 1.О состоянии готовности объектов социально-культурной сферы и жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимних условиях 2011-2012 г.г.. 2.О ходе выполнения постановления Администрации от 24.03.2011 года № 275/1 «Об итогах декады Администрации района в МО «Азаматовское в 2011 году». 3. О работе центра декоративно-прикладного искусства и ремесел. По первому вопросу с докладом выступил заместитель главы Администрации по строительству и ЖКХ Котов Н.В. По второму вопросу информацию предоставила глава сельского поселения «Азаматовское» Бикузина Н.С. По третьему вопросу выступил директор Центра декоративно-прикладного искусства Печников И.А. В работе коллегии приняли участие:  главы муниципальных образований–сельских поселений Алнашского района, руководители отдельных муниципальных предприятий и учреждений района и начальники структурных подразделений Администрации.