C праздником, люди в белых халатах!

16.06.2011

C праздником, люди в белых халатах!

С  ПРАЗДНИКОМ,  ЛЮДИ  В  БЕЛЫХ  ХАЛАТАХ!
Уважаемые врачи, медицинские сестры, работники фельдшерско-акушерских пунктов, обслуживающий персонал учреждений здравоохранения, ветераны  медицины!

Примите самые теплые, сердечные поздравления в связи с вашим профессиональным  праздником – Днем медицинского работника!
    Труд медицинского работника, врачевание людей – это великое дело, самая высокая миссия на земле. Самый сложный, ответственный, но и самый почетный, гуманный труд во имя жизни, здоровья человека. Не только высокий профессионализм, мастерство, но прежде всего человеколюбие, гуманность, милосердие, способность трудиться ради спасения человека, не считаясь с временем, личными интересами — вот что отличает большинство работников здравоохранения республики. Как показывает практика, люди, выбравшие профессию целителя, очень редко ей изменяют, всегда остаются верными долгу, клятве, благородной миссии.
    Преклоняем колени перед вашей преданностью нелегкому и важному  делу, перед вашей преданностью долгу, профессионализмом, терпением и вниманием к  пациентам.     Искренне  желаем вам, вашим родным здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, удачи и успехов в делах!
С.А.Токарев,
Глава Алнашского района,
секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия»
В.П. Бобров,