Праздник близнецов

23.05.2011

Праздник близнецов

«Как две капли воды» Мероприятие под таким названием прошло в районе в рамках празднования Международного дня семьи. Это был праздник близнецов и проводился в районе впер-вые. На алнашской земле на сегодня насчитывается 30 пар близнецов, в мероприятии приняли участие 10 пар. Близнецов, их родителей поздравили с праздником Н.А.Уразбахтина, замести-тель главы администрации района по социальным вопросам, представители отдела по делам семьи, опеки, попечительства и несовершеннолетних. Ну а сами близнецы с удо-вольствием участвовали в различных конкурсах, игре по станциям, интересно прошел конкурс «Минута славы», предусмотренный для представителей младшего и среднего возрастов. 12 мая 2011 года прошло заключительное районное мероприятие, посвященное Международному дню семьи. В ходе которого состоялось чествование детей-близнецов (14 пар) и конкурс рисунков на асфальте на тему «Моя семья». Работали игровые станции: «Спортивная», «Самый ловкий», «Минута славы». Все участники получили сладкие призы и подарки.