Объявлен повторный конкурс на замещение должности главы поселения

20.05.2020

Объявлен повторный конкурс на замещение должности главы поселения

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «Варзи-Ятчинское»

Решением Совета депутатов муниципального образования «Варзи-Ятчинское» повторно объявлен конкурс на замещение должности Главы муниципального образования «Варзи-Ятчинское» (далее – конкурс). Его проведение запланировано на 09 ч. 00 мин. 16 июня 2020 года по адресу: Удмуртская Республика, Алнашский район, с. Алнаши, ул. Комсомольская, д.8, 2 этаж, кабинет Главы муниципального образования «Алнашский район».

Прием документов осуществляется с 27 мая 2020 года по адресу: УР,  с. Варзи-Ятчи, ул. ул. им. Н.С. Байтерякова, д.19а, в здании Администрации муниципального образования «Варзи-Ятчинское», ежедневно в рабочие дни с 09 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин., справки по тел. 8(34150)3-25-23. Прием документов заканчивается 11 июня 2020 в 12 ч.00 минут.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте муниципального образования «Алнашский район» странице муниципального образования»Варзи-Ятчинское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет ЗДЕСЬ.

Телефон для справок 8(34150)3-25-23.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (подготовка документов для предъявления в конкурсную комиссию, проезд к месту проведения конкурса и т.д.), граждане (кандидаты) осуществляют за счет собственных средств.