Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Объявление о проведении обсуждения проекта нормативно-технической документации

30.03.2020

Объявление о проведении обсуждения проекта нормативно-технической документации

Объявление о проведении обсуждения проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года», включающего в себя окончательный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду


Администрация Алнашского района с 15 по 28 апреля 2020 года проводит обсуждение проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года», включающего в себя окончательный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду, с гражданами и общественными организациями (объединениями).

С проектом нормативно-технической документации можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики минприрода-удм.рф, а также в Администрации Алнашского района.

Предложения, замечания, обращения принимаются в устном и письменном виде по адресус. Алнаши ул. Комсомольская 8, время приема с 8 до 17 часов, по телефону 89508388358 или электронно на email: econom@aln18.ru., время приема с 8.00 до 16.00.

Итоговое обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду состоится 28 апреля в 16.00 часов в зале заседаний Администрации по адресу: с. Алнаши, ул. Комсомольская, 8.

 


Возврат к списку