Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники культуры Алнашского района!

25.03.2020

Уважаемые работники культуры Алнашского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Культура определяет уровень развития общества, хранит его духовные и нравственные традиции, подчёркивает самобытность каждого народа, помогая молодым поколениям достигать успехов, достойных истории своей Родины.
Благодаря вашей преданности профессии и повседневному труду культурная жизнь нашего района год от года становится всё интересней и насыщенней. Отрадно констатировать, что наши работники культуры не только радуют своим творчеством алнашцев, но и добиваются успехов на республиканских фестивалях-конкурсах, срывают аплодисменты зрителей других регионов и их столиц.
Выражаем также признательность ветеранам культуры и участникам художественной самодеятельности, успешно сочетающих свою работу с творчеством и реализующих свой художественный потенциал.
В этот праздничный день желаем вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!Уверены, что ваши талант и мастерство будут и впредь находить самый горячий отклик в сердцах зрителей.
Глава Алнашского района Семенов А.В.
Председатель Районного Совета депутатов Бобров В.П.

Возврат к списку