Командно-штабные учения 2020

Командно-штабные учения 2020

19 марта 2020 года в соответствии с Организационными указаниями, утвержденными Председателем правительства Удмуртской Республики в рамках проведения Командно-штабного учения с органами управления и силами Удмуртской территориальной подсистемы РСЧС по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем и природными пожарами проведены тренировки органов управления и сил районного звена УТП РСЧС по темам: 19.03.2020 года «Организация работ по ликвидации ЧС, связанным с паводком, а также организация мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод на территории муниципального образования «Алнашский район»; 20.03.2020 года «Ликвидация чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров». В данных мероприятиях приняли активное участие службы Алнашского районного звена УТП РСЧС.