Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

До старта XX зимних игр обучающихся образовательных организаций Удмуртии остается всего 3 дня.

10.02.2020

До старта XX зимних игр обучающихся образовательных организаций Удмуртии остается всего 3 дня.

В период с 13 по 15 февраля праздник детского спорта объединит всех любителей полиатлона и лыжных гонок. Более 500 спортсменов прибудут на соревнования. Оргкомитет района под руководством Главы Семенова А.В. провели большую подготовительную работу. Определены ответственные по всем направлениям, утверждены кураторы команд и волонтеры в местах проведения соревнований. Продолжаются репетиции церемоний открытия и закрытия Игр.
В соревнованиях принимают участие сборные команды обучающихся районов, городов УР и районов г. Ижевска. В соответствии с Положением о проведении XX-х Республиканских зимних спортивных игр обучающихся образовательных организаций Удмуртской Республики, посвящённых 75-летию победы в ВОВ, уже в первый день соревнований с 13.00 в спортзале Алнашской школы начнутся испытания по полиатлону (силовая гимнастика). Болельщики смогут "поболеть" за своих...
Вечером 13 февраля в 18.00 состоится торжественное открытие Игр на стадионе с. Алнаши. Талисманы Игр Огонек Олимпик и Льдинка Варзинка дадут старт главным состязаниям школьников.
14 февраля состоятся соревнования по следующим вилам спорта: политалон (соревнования по стрельбе), лыжные гонки (на лыжной базе «Олимпиец»), 15 февраля лыжные эстафеты и закрытие игр в 15.00 часов.
Программа соревнований находится здесь.

Возврат к списку