Уважаемые сотрудники и ветераны  прокуратуры Алнашского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

13.01.2020

Все эти годы органы прокуратуры играют исключительно важную роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны, нашего района.
В алнашской прокуратуре служат высокопрофессиональные специалисты, которых отличают честность, бескомпромиссность и  преданность долгу.
От вашего скрупулезного труда во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения. Искренне благодарим вас за ваш напряженный, ответственный труд и  желаем всем вам выдержки и решительности, доброго здоровья и благополучия, а также всего самого наилучшего вам и вашим близким!

А.В. Семенов Глава Алнашского района
В.П. Бобров Председатель Районного Совета депутатов