Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Диалог на равных

29.11.2019

Диалог на равных

29 ноября в рамках федерального проекта «Диалог на равных» состоялась встреча главы МО «Алнашский район» Алексея Семенова со студентами Асановского аграрно-технического техникума. В мероприятии приняли участие учащиеся 3,4 курсов данного учебного заведения.
Встреча началась с показа фильма об Алнашском районе, затем в режиме дискуссии были обсуждены вопросы становления личности, карьерного роста и роли молодых специалистов в развитии района. Как отметил Алексей Викторович, молодежь – это опора сегодняшнего дня и будущее района.
Студентами были заданы вопросы, касающиеся развития добровольчества, поддержки и стимулирования успешных студентов, необходимости неформального образования и вопросы дальнейшего трудоустройства выпускников. Также было высказано много новых идей и предложений.
Участники дискуссионной площадки отметили, что диалог получился конструктивным и полезным, а в дальнейшем необходимо продолжить встречи такого формата, которые дают возможность обратить внимание на существующие проблемы и совместно искать пути их решения

Возврат к списку