В Алнашах пройдет единый день тестировния на ВИЧ-инфекцию

В Алнашах пройдет единый день тестировния на ВИЧ-инфекцию

В рамках Дня борьбы со СПИДом Министерством здравоохранения Удмуртской Республики  инициировано  проведение Единого Дня тестирования на ВИЧ- инфекцию  в городах и районах республики.  Основная цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, формирование у населения ответственного  отношения  к своему здоровью.

Единый День тестирования на ВИЧ- инфекцию  в нашем районе пройдёт 30 ноября 2019 года  в здании супермаркета «Радамир»  (1 этаж) с 12.00 до 16.00 ч.  Тестирование бесплатное и анонимное. Кроме тестирования вы сможете получить консультации врача-терапевта участкового, врача-инфекциониста, а также измерить свой рост, вес и артериальное давление.

Приглашаем всех желающих, кому не безразлично своё здоровье  и дальнейшая судьба.