В ожидании Новогодних чудес

06.11.2019

В ожидании Новогодних чудес

Администрация Алнашского района, управление образования района при поддержке депутата Государственного Совета Удмуртской Республики Сидорова Сергея Анатольевича объявляют конкурс детских рисунков «В ожидании Новогодних чудес». Конкурс проводится среди учащихся школ Алнашского района с целью расширения кругозора участников конкурса, их возможности продемонстрировать свои художественные способности, навыки, фантазию и индивидуальность; повысить социальной значимости детского художественного творчества и развития творческих способностей детей и подростков, фантазии, образного мышления, эстетического вкуса.

В конкурсе могут участвовать учащиеся школ и школы искусств Алнашского района в возрасте от 6 до 12 лет. Работы могут предоставляться на конкурс авторами и авторскими коллективами.

Конкурс проводится в четырёх возрастных категориях:

I возрастная категория - 6 - 8 лет;

II возрастная категория - 8 - 10 лет;

III возрастная категория - 10 - 12 лет.

Работы представляются на конкурс до 1 декабря 2019 года в Администрацию МО “Алнашский район”. Адрес: с. Алнаши, ул. Комсомольская, д. 8. Контактное лицо - Гарифуллина Марина Викторовна, тел. +7 (904) 319 87 18.

Положение для скачивания