Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Обновленные клубы - для жителей

09.10.2019

Обновленные клубы - для жителей

Местные жители и участники художественной самодеятельности с радостью приглашают всех желающих на концерт-открытие сельских досуговых центров!
Сельские клубы находились в плачевном состоянии и давно нуждались в капитальном обновлении. И ремонт этих зданий имеет большое значение для жителей с. АСТ и д. Удмурт-Тоймобаш.
Для информации: в текущем году в Удм.-Тоймобашском СКЦ в рамках Федерального партийного проекта #КультураМалойРодины производится большой объем работ: облицовка фасада и части здания со стороны Центральной улицы, устанавливается входная группа, заложены старые окна в зрительном зале и музее, установлены 2 пластиковых окна в зрительном зале, заменен пол сцены, заменены двери запасных выходов на пластиковые.
А ДК «Юность» в с. Асановский совхоз-техникум капитально отремонтирован благодаря национальному Проекту "Культура»: реконструирована кровля, отремонтировано отопление, заменены окна на пластиковые, произведен основательный ремонт внутри помещений, заменены старые кресла в зрительном зале


Возврат к списку