"Единая Россия" с заботой о старшем поколении

08.10.2019

"Единая Россия" с заботой о старшем поколении

В рамках Международного дня пожилых людей и федерального партийного проекта «Старшее поколение» в период с 23 сентября по 6 октября 2019 года Местным Алнашским районным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводилась республиканская акция «С заботой о старшем поколении». Акция включает в себя оказание депутатами, членами и сторонниками Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» адресной социально-бытовой помощи пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Инициатива и финансовая поддержка проведения этой акции в районе поступила от депутатской фракция «Единая Россия» Алнашского Районного Совета депутатов. Секретарь местного отделения Алнашского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Бобров В.П. совместно с руководителем фракции - директором КЦСОН Алнашского района - Тихомировым А.В. организовали сбор заявок от нуждающихся пожилых. В итоге проведена большая работа.

Максимовой Лидии Романовне и Гурьяновой Марии Ивановне из д. Юмьяшур был отремонтирован забор, Мусихиной Наталье Ивановне  и Токаревой Маргарите Васильевне из с. Алнаши вспахали огород.

«Единая Россия» готова прийти на помощь!