СООБЩЕНИЕ об общих результатов дополнительных выборов депутатов представительных органов поселений Алнашского района

09.09.2019

В дополнительных выборах депутатов Совета депутатов МО «Асановское» и Совета депутатов МО «Байтеряковское», проведенных 8 сентября 2019 года, приняло участие 788 избирателей  района (42,85 процента от общего числа избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования).
В представительные органы двух поселений района предстояло избрать 10 депутатов, по трем многомандатным избирательным округам. Избрано всего 10 депутатов. Все представительные органы поселений сформированы в правомочных составах.

Территориальная избирательная комиссия Алнашского района