15.05.2019

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики объявляет о старте регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 августа 2019 года по адресу: г. Ижевск, ул. Ломоносова, д 5, каб. 407.

Целью проведения Конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

По итогам Конкурса победители и призеры будут награждены на торжественной церемонии с привлечением средств массовой информации. Предлагаем всем принять участие. Ссылка на условия конкурса http://minsoc18.ru/activities/contests/social-efficiency/